Saviour Square Work & Stay By Stayfirst

  • 40 m²

El apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst Varsovia, situado a poco más de 5 minutos a pie del Mausoleo de la Lucha y el Martirio y el Bazar de la Ciudad, ofrece vistas al patio interior. Se encuentra a una distancia de 2 km de la estación de tren Warszawa Główna y a un tiro de piedra de la estación de autobuses Marshal Street 02.

Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay inodoro separado y ducha.

Con instalaciones de autoservicio como una cocina integrada, el apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas.

El apartamento está ubicado a poco más de 10 minutos en coche del Museo del Alzamiento de Varsovia y a tan solo 12 minutos a pie de la Universidad Tecnológica de Varsovia. El apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst tiene una ubicación privilegiada a unos minutos a pie de la estación de metro Politechnika. El apartamento está situado a una distancia de 3 km de la Fuente Multimedia de Varsovia.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Saviour Square Work & Stay By Stayfirst Varsovia
Maison Beige By Vaya Stays
Precio sólo para móviles

Maison Beige By Vaya Stays

9.0
Excepcional 2 reseñas
205 m de la propiedad
USD 760 USD 684
por noche
Cozy Apartment On Marszalkowska Street In The Center Of Warsaw - Savior'S Square By Nestaro
Precio sólo para móviles

Cozy Apartment On Marszalkowska Street In The Center Of Warsaw - Savior'S Square By Nestaro

8.2
Muy bien 4 reseñas
276 m de la propiedad
USD 151 USD 136
por noche
City Vibe Warsaw
Precio sólo para móviles

City Vibe Warsaw

9.0
Excepcional 91 reseñas
299 m de la propiedad
USD 74 USD 67
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Recepción 24 horas
    • Servicios para mascotas

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Dónde está situado el apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst?
      El apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst está cerca del Mausoleo de la Lucha y el Martirio.
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst están la Fuente Multimedia de Varsovia, el Museo del Alzamiento de Varsovia, la Universidad Tecnológica de Varsovia, entre otros.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst están los restaurantes Krowarzywa Vegan Burger y Charlotte, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿Este apartamento tiene conexión a internet?
      Sí, este apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento.
    • ❓
      ¿El apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst incluye una cocina?
      En el apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst los huéspedes encontrarán una cocina integrada con cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿Qué facilidades ofrece el apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst a los viajeros de negocios?
      El apartamento Saviour Square Work & Stay By Stayfirst cuenta con una serie de instalaciones disponibles para los viajeros de negocios, como un escritorio.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Saviour Square Work & Stay By Stayfirst Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar